Вопрос о Samsung Gear S3

Samsung Gear S3

Как узнать версию прошивки на Samsung Gear S3?

sczi9sczi9

Чтобы узнать версию прошивки на часах зайдите - настройки -сведения о gear - сведения о ПО. Соответсвующие темы подробно разобраны на сайте 4PDa , воспользуйтесь поиском чтоб найти интересующую тему. Там вы найдете информацию о прошивках, как сменить, обзоры, полезную информацию и много чего интересного!

еще один полезный ресурс fullapp, так же для навигации воспользуйтесь поиском среди тем. К сожалению не могу дать прямые ссылки на темы.