Вопрос о Торговля Магнит Косметик

Trade Magnit Cosmetic

Почему в Магнит Косметик нет камер?

nolik

Камеры есть, но как вы верно отметили не везде. Вообще косметика вещь мелкая и что нибудь спереть проще простого. Но на сколько мне известно, да и сам я в эти магазины хожу - на выходе стоят турникеты, которые очень громко пищат если вы забыли заплатить за товар. А он весь оклееный магнитами, на которые и реагирует турникет. В принципе нужда в камерах отпадает. Ведь за ними кому -то надо сидеть, всматриваться, что тоже не всегда эффективно и оправдано. Ведь человеческий фактор доказывает что можно и проглядеть.

GemfordGemford

Здравствуйте, то что в магазине Магнит Косметик нет камер, может быть либо из-за финансового плана магазина, попросту не хватает денег, но по отзывам в большинстве случаев их нет из-за нехватки персонала. Множество сокращений, руководство дает меньше людей, из них один стоит на кассе, второй в зале, плюс получение товара, а для камер нужен еще один человек, а это еще одна зарплата, когда и так двое людей работает за пятерых.