Вопрос о Торговля Магнит Косметик

Trade Magnit Cosmetic

Как перекрывают потери в Магнит Косметик?

nolik

В основном используют зарплату работников. Часть недостачи перекрывается за их счёт. Просто они не дополучат заработанное или им не будет премии. Ещё разрабатывается план по будущему предотвращению потерь. Конечно зарплатой работников всего не перекрыть, тогда вступает в действие повышение цен. Делается это не резко, чтобы не отпугнуть покупателя, а чаще с помощью какой-нибудь хитроумной акций. Например, беря один товар по низкой цене, вас обязывают брать и второй.

GemfordGemford

Здравствуйте, отзывы сотрудников которые работали в Магнит Косметик не то что не очень, а просто ужасные. При том что девушки работали в разных магазинах ни одного хорошего отзыва о работе. Потери или так называемые недостачи перекрываются из зарплат работников. Высчитывается на какую сумму недостача и разделяется на всех сотрудников магазина, кроме директора конечно. При том что зарплата и так не соответствует тому сколько работы делают, так как кассиры и продавцы работают и за охранников и за уборщиц и еще со своей зарплаты отдают за потери.