Вопрос о Торговля Магнит Косметик

Trade Magnit Cosmetic

В каких Магнит Косметик скидка 20?

nolik

Да практически во всех и действует она 15 го числа каждого месяца. В этот день купить абсолютно любой товар можно со скидкой в 20 процентов. Перечислить все магазины я вам не могу, ведь их тысячи. Подробнее вы можете узнать у сотрудников, а вернее сотрудниц. Просто зайдите в магазин и уточните у любого продавца имеется ли у них такая акция. В принципе таких магазинов где нет этой акции - единицы, а возможно уже что-то изменилось и акция действует везде.

GemfordGemford

Добрый вечер, в Магнит Косметик проходят различные акции и скидки. Каждый месяц 15-го числа, действуют скидка 20 процентов на все товары, но если они есть в наличии. Если вы нашли товар в интернете, но его не будет в магазине в этот день, то к сожалению скидка не будет действовать. И эта акция действует не во всех магазинах Магнит Косметик, об этом можно узнать либо на сайте, и выбрать конкретный город, или непосредственно в самом магазине.