Вопрос о Торговля Бристоль

Trade Bristol

Как сделать коммерческое предложение на поставку товара в Бристоль? Как стать поставщиком?

rulubanarulubana

+7 (910) 895-12-21 - вы можете позвонить по номеру на горячую линию и уточнить. Также есть пункт контакты для поставщиков на самом сайте. Только нужно заходить на официальный сайт именно этой торговой сети а не другой сайт. Ну или подъехать на любой из магазинов и попросить номер телефона регионального представителя. Так вы сможете выяснить Кто есть кто в компании и кому вообще обращаться с этим вопросом чтобы обойти лишних людей. Дальше Конечно же вам придется ехать на главный офис.