Вопрос о Торговля Петрович

Trade Petrovichstd

Почему Петрович пишет карта не найдена?

nolik

Скорее всего что-то с базой данных магазина. Ещё как вариант блокировка карты, но без вашего разрешения так сказать, заблокировать её не могли. Обычно блокировку просят сделать клиенты утерявшие карту. В вашем же случае, скорее всего технический сбой, но если он не разрешится, то обратитесь к сотруднику, пусть вам бесплатно заменят клубную карту из-за её не работоспособности. Больше у меня предположений нет.

GemfordGemford

Здравствуйте, если же вы увидели сообщение что ваша карта не найдена, то это может быть в том случае, если вы зашли на сайт в тот день когда ее приобрели. Поэтому не переживайте, нужно немного подождать, так карта и информация о ней, появится на сайте на следующий рабочий день после ее приобретения. Потому как системе нужно время, чтобы все оформить, зарегистрировать, и все такое. Если же проблема не исчезает долгое время, то обратитесь на горячую линию магазина, либо же в сам магазин к любому продавцу.