Вопрос о Торговля Петрович

Trade Petrovichstd

Какая штукатурная смесь есть для фасада газобетонных блоков в Петрович?

rulubanarulubana

У них довольно-таки большой представлен модельный ряд. Но одна из лучших это вот это вот - Полимин ПБ-55

Монтаж-Блок клей для газобетона и ячеистых блоков. Это что-то среднее между штукатурной смесью и обычным клеем для кирпича. Плюсы в том что что он очень быстро застывает и его требуется довольно-таки немного на квадратный метр при постройке. При нынешних ценах на стройматериалы - это очень важный пункт поскольку существенно позволяет сэкономить на строительстве.