Вопрос о Торговля Перекресток

Trade Perekrestok

На чем добраться до магазина Перекресток на Славянском шоссе в Ижевске?

rulubanarulubana

Там или машина или 356 автобус. Ну или личный вертолет. Других способов нету. Автобус Кстати этот ходит очень часто и вы всегда сможете доехать до супермаркета нормально. Если есть конкретно такое непереборное желание ехать именно в этот супермаркет конечно же. Там на районе полно других супермаркетов которые ничем не хуже этого. Ну бывает такое что у них действительно хорошие акции и люди специально туда едут за покупками . Так выходит дешевле.