Вопрос о Торговля Перекресток

Trade Perekrestok

Какой график работы магазинов Перекресток в праздничные дни?

nolik

Во все праздничные дни магазин не меняет своего графика. Исключение составляет лишь Новый год. В сам канун Перекрёсток работает по сокращённому режиму - до 9 вечера. А вот первого января он открывается после обеда - с часу, с двух, этот момент в зависимости от региона может варьироваться. Со второго числа всё входит на круги своя. Магазины сети перекрёстка работают в обычном режиме. В принципе, покупателям приходится потерпеть два дня.