Вопрос о Торговля Перекресток

Trade Perekrestok

Какие бывают магазины Перекресток? Какие магазины входят в сеть?

nolik

Есть "Перекрёсток" в формате экспресс. Так называют магазины, которые в шаговой доступности от дома. Они небольшие по площади и их ассортимент ограничен. Нет в них он богатый, но продаётся всё самое необходимое. Ещё есть "Перекрёсток - онлайн". Это магазины, которые ведут продажи через интернет. Ну а ещё есть магазины в формате гипермаркетов. Они огромные по площади, торгуют круглосуточно и в них есть абсолютно всё для дома.