Вопрос о Торговля Перекресток

Trade Perekrestok

Как работает интернет магазин Перекресток и доставка в Москве?

rulubanarulubana

Для того чтобы осуществить покупку через интернет магазин с доставкой на дом вам необходимо выбрать нужный товар оформить заказ и подтвердить свою решение при помощи личного кабинета или по телефону справочной службы. Товар доставляется на следующий день. В зависимости от суммы покупки. Здесь стоит отметить что не весь товар вы сможете получить. Они не отправляют сигареты и алкоголь. А также некоторые скоропортящиеся продукты которые в дороге могут пострадать и потерять свою привлекательность. А в целом это обычно интернет-магазин Но только по продуктам.