Вопрос о Торговля Перекресток

Trade Perekrestok

Как восстановить основную карту Перекресток? Как заменить карту?

rulubanarulubana

По сути карта это всего лишь кусок пластика с информацией. На сервере компании всегда хранится информация о каждом из ее пользователей. Тем самым если вы потеряете карту Или например у вас ее не дай Бог украдут вы всегда можете восстановить Ту самую карту той же информации Просто она будет выглядеть более новой. Для этого нужно написать заявление. Заполнить анкету и получить новую карту. Процедура занимает не слишком много времени и требует подтверждение личности.