Вопрос о Торговля Карусель

Trade Karusel

Какие адреса магазинов Карусель в Москве и Московской области?

rulubanarulubana

улица Хабарова, 2 Новорижское ш., 26 Западная улица, 7, - это такие самые большие и самые более-менее нормальные. Вообще по Москве если я не ошибаюсь У них около 13 штук. Очень много конечно же если сравнивать с другими городами но и не так много если мы возьмем счёт другие сети.Сегодня плохой магазин но ему как по мне не хватает каких-то выгодных акций и предложений. На фоне конкурентов он выделяется только товаром но не ценами ещё бы цены сюда вообще было бы круто.