Вопрос о Торговля Карусель

Trade Karusel

Как раньше назывался магазин Карусель?

nolik

Раньше магазин так и назывался Каруселью - своего названия, начиная с момента основания в 2004 году, он никогда не менял. Просто данная сеть входит в одну и ту же группу, что и магазины Пятёрочка, Перекрёсток. Да и зачем сети менять своё название, когда она изначально полюбилась народу. Ещё бы ведь здесь только одних продуктов свыше 30 тысяч наименований. Да и ценовая категория различна - есть и бюджетные цены так сказать для народа, а есть и высокие, для более зажиточного слоя населения.

GemfordGemford

Привет, торговая сеть Карусель была основана в 2004 году, и сразу же получила такое название, и до сегодняшнего момента ее не изменяли. Управляет Каруселью X5 Retail Group, они же есть владельцами торговых сетей Пятерочка и Перекресток. Наоборот другие бренды магазинов, через несколько лет перевели под магазины Каруселя. Такие гипермаркеты, как Перекресток и Меркадо Суперцентр, стали брендом Карусель. Поэтому менеджера этой фирмы работают на улучшение своих доходов методом продаж или передачи магазинов под другие свои бренды.