Вопрос о Торговля Карусель

Trade Karusel

Как потратить бонусы на карте Карусель? Как воспользоваться баллами?

NovaNova

Бонусами Карусель можно оплачивать покупки в этой торговой сети. По программе лояльности 10 баллов - это 1 рубль скидки. То есть вам нужно разделить сумму ваших балов на 10 и так вы поймете, сколько рублей скидки вы получите. Баллы действительны в течение года после совершения покупки. Ограничений по списанию баллов нет. Вы можете каждый раз списывать небольшие суммы в счет оплаты покупок или копить баллы для более крупной скидки.