Вопрос о Торговля Карусель

Trade Karusel

Как начисляют приветственные баллы Карусель?

NovaNova

Если вы решили стать участником программы лояльности Карусель, то вы можете единоразово получить 300 бонусов (это 30 рублей). Для этого вам нужно подтвердить свой адрес электронной почты и номер телефона. За каждое действие вам дадут по 150 баллов. Бонусы начисляют сразу и вы можете их потратить в тот же день.

Так же иногда Карусель дарит баллы за покупки на определенные суммы или за определенные категории товаров.