Вопрос о Торговля Карусель

Trade Karusel

Где взять анкету Карусель? Как заполнить анкету в интернете?

rulubanarulubana

Анкеты есть у входа в супермаркет а также возле каждой кассы. Ещё вы можете заполнить анкету онлайн не выходя из дома для этого достаточно посетить сайт супермаркета и в правом верхнем углу найти кнопку заполнить анкету. Кнопка может менять место из-за того что бывают всякие акционные предложения и они передвигают навигацию по сайту. Поэтому будьте внимательны но она там всё равно есть. При заполнение онлайн анкеты внимательно нужно смотреть чтобы все данные совпадали и для оформления.