Вопрос о Торговля Магнит

Trade Magnit

Какие правила участия в акции всё для волшебства рядом в Магнит?

heycook

Доброго времени суток! Этой зимой в сети супермаркетов "Магнит" проходила акция "Все для волшебства рядом" совместно с компанией "Дисней". необходимо было совершать покупки в супермаркете или гипермаркете на 500 рублей и получить за это купоны. Затем необходимо стереть поле на этой карте и узнать свой приз. Затем необходимо зарегистрировать код с карты на сайте и ждать результата розыгрыша. Получить можно призы с символикой мультика "Щелкунчик".