Вопрос о Торговля Магнит

Trade Magnit

Как получить е майл открытку от Деда Мороза Новогодний Магнит?

nolik

Уже не получите, акция закончилась, она проводилась до 31 декабря того года. Суть её в следующем. Вы покупаете продукции на сумму 500 рублей, вам за это купон с открыткой. Далее дома надо было зарегистрировать на сайте штрих код. Если с вашим штрихкодом есть пометка "получи письмо от деда мороза", то при регистраций вы нажимаете на "Да" возле штриха. Тогда вам гарантировано придёт электронное письмо с поздравлением.