Вопрос о Торговля Магнит

Trade Magnit

Как заказать спортивную сумку в Магнит? Как купить сумку по акции?

nolik

Уже никак - акция закончилась летом того года. Просто так эту сумку купить было нельзя. Для её получения первоначально требовалось набрать сто наклеек и ещё доплатить 899 рублей. Наклейки эти давались за покупки в сети магнит. Допустим истратили вы 300 рублей - вам кассир должна была дать наклейку. Кстати сумка неплохая, она в реале около 6000 рублей стоит. В акции были и другие призы, например, футбольные мячи. Один из них я приобрёл, набрав 100 наклеек и доплатив 100 рублей.