Вопрос о Торговля Магнит

Trade Magnit

Как доехать до офиса Магнит на Металлургов 11 в Ижевске?

rulubanarulubana

Колледж государственной и муниципальной службы → Городок Металлургов

Рембыттехника → Парк им. Кирова

Завод Пластмасс → Нагорный микрорайон

Разворотное кольцо (ул. Архитектора Берша) → Парк им. Кирова

Первомайский → Сквер Металлургов

Троллейбус

Завод Нефтемаш → Городок Металлургов

Труда → Городок Металлургов

пос. Машиностроителей → Городок Металлургов

Маршрутное такси

Разворотное кольцо (ул. Архитектора Берша) → Парк им. Кирова

Знать бы ещё Откуда вы будете ехать.. Вот весь перечень транспорта который идет через ту остановку которая вам требуется. Достаточно просто выйти на улице фруктовой. Так называется ваша остановка на которой следует выйти чтобы попасть в офис этой компании.