Вопрос о Risen

RPG Risen

Куда пропадают артефакты в Risen?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Квест на самом деле очень простой и для того, чтобы его благополучно выполнить вам необходимо пойти к мадам Сони в бордель. Пообщайтесь с ней и не забудьте спросить о контрабанде, после чего зайдите в комнату слева и нажмите на картину, находящуюся на стене. Откроется проход, в который вам и необходимо зайти. Найдите Скордо, поговорите с ним, убейте его. Дальше берете ключ, проходите до конца тонеля и можете сдавать квест.

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Квест на самом деле очень простой и для того, чтобы его благополучно выполнить вам необходимо пойти к мадам Сони в бордель. Пообщайтесь с ней и не забудьте спросить о контрабанде, после чего зайдите в комнату слева и нажмите на картину, находящуюся на стене. Откроется проход, в который вам и необходимо зайти. Найдите Скордо, поговорите с ним, убейте его. Дальше берете ключ, проходите до конца тонеля и можете сдавать квест.