Вопрос о Risen

RPG Risen

Где и как найти пэтти после храма, где романов спрятал пэтти в Risen?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Отыскать ее на самом деле не так уж и сложно, если быть хоть чуточку внимательным. Помните провожающего пирата? Так вот, девушку можно отыскать в руинах неподалеку. Просто спуститесь по лестнице и со стороны обрыва вы должны будете увидеть комнату в непосредственной близости от разрушенной башни. Да-да, девушку держат именно там. Кстати, комната заперта, но ключ вы должны были получить при убийстве Романова.