Вопрос о Tom Clancy's The Division

Shooter Tom Clancys The Division

Как активировать (зарегистрировать, добавить) Tom Clancys The Division в стиме?

Anton12341Anton12341

Если речь идёт о стиме как вы написали, то что бы добавить или активировать эту игру сначала нужно её купить, а стоит конкретно сейчас я посмотрел в стиме пятьдесят долларов, не рублей долларов. А если перевести в рубли это будет три тысячи где-то. Потому не думаю, что вы хотели бы потратить данные деньги в игру. Предлагаю альтернативный вариант, но не в стиме. Скачать игру с торрента, так как она уже давно взломана и доступна.