Вопрос о Alice: Madness Returns

Platformer Alice Madness Returns

Что общего между червонной королевой и тайфуном в Alice: Madness Returns?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Если я правильно понимаю, то вы хотите разгадать загадку Чеширского кота, то я вам с удовольствием помогу. Дело в том, что правильный ответ скрывается под буквой Г, и звучит он таким образом: что угодно, но тайфуна ничто не предвещает. В целом, довольно странный вариант ответа и лично я более склонялся к тому, что оба они жестоки, но нет. Выбирайте ответ Г и не прогадаете. Удачи в прохождении этой игрушки.