Вопрос о Alice: Madness Returns

Platformer Alice Madness Returns

Как настроить чувствительность мыши в Alice: Madness Returns?

GemfordGemford

Привет чувствительность мыши если она вас не устраивает в игре и бывает такое, что сами пред установки игры не очень правильные. И получается быстро или медленно. То тебе нужно зайти в настройки управления и найти там такой параметр. И там будет такой ползунок как например в настройка звука. И вот это есть чувствительность. В некоторый играх пишут и цифры, для меня лично показатель в цифру восемь. Очень такой неплохой.