Вопрос о Counter-Strike: Global Offensive

Shooter Counter-Strike Global Offensive

Какой онлайн в Counter-Strike: Global Offensive? Сколько пользователей?

heycook

Доброго времени суток! Игра Counter-Strike: Global Offensive от американской компании Valve - одна из самых популярных онлайн игры в мире и на данный момент ее купили порядка 10 миллионов пользователей. Постоянный онлайн в этой игре в зависимости от времени суток - 200 - 500 тысяч человек. В час пик число игроков доходит до 800 тысяч и миллиона. Но из-за того, что карт и режимов очень много, иногда игроков недостаточно и поиск игры может длиться 3-5, а то и 15 минут.