Вопрос о Counter-Strike: Global Offensive

Shooter Counter-Strike Global Offensive

Как убрать лаги в Counter-Strike: Global Offensive?

Ash666Ash666

Вопрос достаточно "широкий", так как лаги могут быть вообще по абсолютно разным причинам. Я лишь скажу Вам, что можно проверить, что бы этих самих лагов избежать:

1. Соединение интернета. Если у Вас есть подозрения, что Ваш интернет создает лаги, ищите причину в нём и устраняйте;

2. Скачайте программу MSI AfterBoost и проверьте, чего больше потребляет игра: оперативной памяти, видеокарты или процессора и анализируйте процессы вашего ПК.