Вопрос о Counter-Strike: Global Offensive

Shooter Counter-Strike Global Offensive

Как правильно стрелять в Counter-Strike: Global Offensive?

Ash666Ash666

Для того что бы стать более менее успешным игроком в CS:GO, как по мне, одним из наиболее важных советов был бы - регулярные и продуктивные тренировки. Приучите играть себя определенное количество времени, не больше не меньше, а если игра надоела - давайте себе отдохнуть. Тем не менее, понимайте, что большие паузы делать нельзя.

С каждой игры выносите что-то новое, следите за сильными игроками и учитесь на ходу. Это очень поможет Вам!