Вопрос о Counter-Strike: Global Offensive

Shooter Counter-Strike Global Offensive

Как получить медаль за службу в Counter-Strike: Global Offensive?

heycook

Доброго времени суток! Для того, чтобы получить медаль за службу в компьютерной игре Counter-Strike: Global Offensive, необходимо следовать этой инструкции. Для начала необходимо набрать 5 000 очков опыта, которые дают за каждую игру. Всего необходимо набрать 40 раз по 5 тысяч очков. Т.к необходимо дойти до 40 уровня и пройти его. После этого вы получите медаль. Затем уровни обнуляются и вы можете получить еще одну медаль, повышенного качества.