Вопрос о Vampire: The Masquerade - Bloodlines

RPG Vampire The Masquerade Bloodlines

Что такое Vampire: The Masquerade - Bloodlines true patch gold?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Как вы должно быть знаете, когда вышла эта замечательная игрушка - купившие ее люди просто обомлели, такая она была забагованная. Однако, сама игра была настолько хороша, что многие поклонники принялись самостоятельно латать в дыры, исправлять косяки и баги. Так вот, true patch gold - это один из крупнейших фанатских патчей, который исправляет огромное множество игровых глюков, чинит скрипты. Если вы хотите поиграть в эту легендарную ролевую игру, качайте ее и ставьте этот патч сверху обязательно.