Вопрос о Vampire: The Masquerade - Bloodlines

RPG Vampire The Masquerade Bloodlines

Куда идти в начале игры Vampire: The Masquerade - Bloodlines?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Лучше всего в начале игры просто побродить по городу пообщаться с местными жителями, потому как они дадут вам целую кучу побочных квестов, из которых вы получите неслабое количество очков опыта, а когда их завершите, то тогда уже стоит идти к меркурио, он будет находиться в центральном здании у которого будет большая лужа крови. Так лучше поступить хотя бы для начальной прокачки, это позволит отобрать астролит без напряга.