Вопрос о Star Wars: Battlefront 2

Shooter Star Wars Battlefront 2

Почему не работает клавиатура и мышка в Star Wars: Battlefront 2?

Anton12341Anton12341

Странно, а у тебя только в этой игре не работает или еще в каких-то была такая проблема? На самом деле очень странно, может ты просто на джойстике играл например и потом запустив игру отключил его и далее уже мышь с клавиатурой подключил? Тогда просто игру выключи и запусти её уже с заранее включенными твоими девайсами. Далее посмотри проблему эту в интернете, может с этой игрой как-то связан такой параметр, удачи тебе.