Вопрос о Star Wars: Battlefront 2

Shooter Star Wars Battlefront 2

Как отключить динамическое разрешение в Star Wars: Battlefront 2?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Точно не помню, но вроде это можно сделать в настройках в разделе графики. Откройте и внимательно посмотрите на все параметры, которые там представлены. После того как найдёте, не забудьте сохранить изменённые настройки. У меня раз был баг, когда изменения не сохранялись, помогла установка нового патча. Если у вас произойдёт нечто подобное, то рекомендую проделать то же самое, после этого должно быть всё в норме.