Вопрос о Star Wars: Battlefront 2

Shooter Star Wars Battlefront 2

Как купить сундук в Star Wars: Battlefront 2? Как купить ящики?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Насколько помню, то ящики можно купить в специальном разделе в главном меню. Валюту, за которую приобретаются ящики, можно получать двумя способами: проводя время в игре и за реальные средства. Когда игровая валюта накоплена, не важно каким способом, то просто гамаете на сундук и надеетесь на чудо, иногда бывает что и везёт, но чаще выпадает нечто посредственное. Если собираетесь донатить, то старайтесь делать это под акции.

Видео

Зачастую на вопрос "Как купить сундук в Star Wars: Battlefront 2? Как купить ящики?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как купить сундук в Star Wars: Battlefront 2? Как купить ящики?"