Вопрос о Star Wars: Battlefront 2

Shooter Star Wars Battlefront 2

Как делать моды в Star Wars: Battlefront 2?

TradernikTradernik

Хорошо, в этом руководстве я покажу вам, как устанавливать карты и моды на

Battlefront 2, когда я сам этого не знал, а вещи в

Интернете сбивают с толку, в любом случае, моды и карты устанавливаются одинаково

(большинство времени)

для установки мода / мода у вас, возможно, уже есть

несколько сайтов, на которые можно посмотреть, но если вы не посмотрите

на базу данных Mod DB и звездную войну на фронте файлов, как только вы загрузите карту / мод, найдите ее в

разделе загрузок и откройте ее, это может быть

файл zip, 7-zip или RAR , файловый менеджер 7-zip удобно использовать с файлами 7-zip или RAR, он бесплатный

и простой в использовании, поэтому, используя все, что у вас есть для открытия файлов, откройте

файл, внутри будут данные и файл readme, данные будут в

неархивированном файле. Затем извлеките (переместите) файл, либо перетащив его

в каталог дополнений Battlefront 2 (который для Windows XP находится на локальном

диске (c:) - программа files-lucasarts-starwars Battlefront

II-gamedata-addon) в 7-zip Manager извлечение представляет собой - символ со словами

(верите или нет) Извлеките ниже, используйте местоположение (см.

Заключенную в скобки часть выше) и нажмите «ОК», теперь все, что вам нужно сделать, это сидеть сложа руки

и подождите, в зависимости от размера мода, это займет много

или мало времени, как только он будет завершен, перейдите на Battlefront 2, и

он должен (если это карта) находиться в меню мгновенных действий. будет

иметь идти на моде эры / карте.

дополнительные комментарии - иногда мод приходит с установщиком, иногда карта (EG Geonosis - Посадка в точке дождя)