Вопрос о F.E.A.R.

Shooter F.E.A.R.

Как изменить (поменять, сменить) язык в F.E.A.R.? Как сделать русский язык?

77GM

Для того что бы изменить язык в игре первое что вы должны будете так это зайти в настройки самой игры, далее уже переходите в общее и там у вас будет возможность выбора языка. также при установке игры у вас была возможность установить именно русскую версию, потому что если же вы такого не сделали то может быть проблема в том что русского языке не будет и тогда дополнительно необходимо будет скачать специальный мод который между прочим даст возможность перевести игру.