Вопрос о The Saboteur

Simulator The Saboteur

Как включить (поменять, переключить, изменить, поставить, сделать) русский и английский язык в The Saboteur?

sotousersotouser

Добрый день. Для начала обратите внимание, что если вы купили игру на сервисе Origin, то русского языка там не будет. Однако там будет несколько языков помимо английского. Язык игры выбирается во время ее установки. Если вы выбрали не тот, то поменять язык можно будет уже в настройках игры. Также можно поступать и на пиратской версии игры. Вы также можете поставить руссификатор, он часто входит в комплект с пиратской игрой. Язык при этом меняется отдельной программой руссификатором.