Вопрос о Counter-Strike

Shooter Counter-Strike

Какой Counter Strike будет после Counter Strike global offensive?

Oleg30

Здравствуйте! Игра не изменилась после выхода Counter Strike Global Offensive, потому что counter strike 1.6 это легенда и начало подобных игр. По этому до сих пор люди в неё играют и им нравиться, тем более эта игра не требует от вашего компьютера хорошей производительности, чтобы комфортно играть с хорошими фпс, вы можете сыграть в counter strike даже с очень старым компьютером. Counter strike 1.6 не изменится и всегда останется таким.