Вопрос о Counter-Strike

Shooter Counter-Strike

Какие и сколько видов оружия представлено в игре Counter Strike?

Oleg30

Здравствуйте! В Counter Strike есть очень много оружия на любой вкус. В игре есть пистолеты, их около 5-6 штук, самые популярные это desert eagle, USP, Glock, также есть различные винтовки, на подобии AK-47 и M4A1, они тоже пользуются большой популярностью в игре. Вы можете приобрести себе в магазине бронежилет, боеприпасы, патроны и гранаты, все на любой вкус. У разных команд, разные виды оружия, не забывайте об этом.