Вопрос о Xiaomi Mi5X

Xiaomi Mi5X

Как увеличить громкость разговорного динамика на Xiaomi Mi5X?

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Сделать это очень просто. У тебя всегда под руками есть качели громкости. Они находятся на боковой панели телефона Xiaomi Mi5X. Когда ты разговариваешь, ты можешь управлять уровнем громкости. Для этого ты используешь нижнюю или верхнюю кнопку. Верхняя кнопка - увеличивает звук, нижняя - уменьшает. Поэтому ты можешь увеличить громкость слухового динамика на максимум, чтобы тебе было хорошо слышно.