Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

Что мне делать? Я подала жалобу на девочку которая материи всех из -за того что просто они ниже по уровню , и кидает жалобы на всех те кто говорят что так нельзя! Я боюсь что когда я подавала жалобу , то после нее я прочитала что меня саму могут заблокировать за жалобу если она будет ложной! Я просто думаю что как бы это нарушения чуть чуть ! Я подала на Хулиган! Я боюсь меня просто заблокают!

TradernikTradernik

Доброго времени суток! Вас могут забанить только по одной причине если вы подали ложную заявку на блокировку аккаунта. Если вы сказали правду то админы проверять все и забанят того пользователя который нарушает правила проекта и вам не чего не грозит так что за это можно не переживать. Если все же вас забанят вам нужно будет подавать апиляцию для разбора по какой причине вас все таки забанили, либо просто создавать новый акаунт и не оброщать внимания на таких людей.