Вопрос о Huawei P20 Pro

Huawei P20 Pro

Здравствуйте! Может кто знает? Подскажите пожалуйста мне грешному). В интернете, а точнее в приложении о покупках-продажах "Юла" увидел заманчивое объявление. В объявлении было указано продажа смартфона Huawei p20 pro. Кратко о содержании в объявлении: цена 12.990 руб. Описание: якобы продаются оригинальные аппараты, склад находится в Москве, отправка почтой России, оплата при получении и поверки данного дивайса!!! по вкусным ценам!) Объясняется ценник тем что они официально не растаможенные от этого и такой ценник низкий. Так вот хочу, чтобы кто-нибудь мне подсказал может ли так упасть из-за этого цена ? В принципе я то не чем не рискую оплата при получении...

TradernikTradernik

Скорее всего это хорошая корейская или китайская копия смартфона. Внешне вы его не отлечите от оригинала так как и зайдя в меню, ну у них хорактеристики не те что указанны на коробке, или в обьявлении. Насчет работоспособности показывают себя очень хорошо так как это не китайский шерпотреп, а сделан качественно. Минус в том что может быть такое что если вы вдруг уроните его и разобьете экран то вы уже не найдете его не у одного мастера только заказывать с китая.