Вопрос о StarCraft 2

Strategy StarCraft 2

Как убрать тени в StarCraft 2?

sotousersotouser

Добрый день. Необходимость выключить тени в большинстве случаев возникает из-за того, что игра начинает тормозить или подвисать. Если вы хотите отключить их найдите файл Variables в папке с игрой и откройте его в блокноте. Пропишите там параметры

GraphicsOptionShadowQuality=1

shadowmapsize=1

и сохраните документ. Прежде чем вносить такие изменения необходимо заранее полностью настроить графику в самой игре, иначе после следующей настройки тени снова появятся.