Вопрос о StarCraft 2

Strategy StarCraft 2

Как смотреть игру друга в StarCraft 2?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Смотрите какая история, если игра уже началась, то вы ее посмотреть не сможете никак. Другое дело, что когда ваш друг создает свое лобби, вы сможете присоединиться к нему, в случае приглашения, например, и выступить в качестве наблюдателя, просто заняв таковой слот. После старта игры вы сможете посмотреть игру вашего друга. Других способов смотреть игры в реальном времени не имеется, на данный момент.

Гость

Связаться с другом и узнать ссылку на трансляцию twich/discord или любую другую стриминговую платформу. Если ваш друг не стримит - то он старый дед, то НИКАК.