Вопрос о StarCraft 2

Strategy StarCraft 2

Как поставить (поменять, сделать, включить, изменить) русский язык в StarCraft 2?

sotousersotouser

Добрый день. Для начала убедитесь, что в версии вашей игры имеются нужные вам языки. Если игра куплена официально, то в ней уже есть все поддерживаемые языки. Если же игра скачана у пиратов, возможно, что в ней имеется только русская или только английская локализация. Сменить язык в игре можно двумя способами. Вы можете сделать это через настройки самой игры. Если настройку там не найдете, найдите файл variables.txt, снимите атрибут Только для чтения и откройте его в блокноте. Измените в нем параметры так localeidassets=ruRU и localeiddata=ruRU.