Вопрос о StarCraft 2

Strategy StarCraft 2

Как играть по локальной сети с другом бесплатно в StarCraft 2?

NiceQuestion

Здравствуйте дорогие пользователи. Вообще без проблем вы можете поиграть по сети в игру StarCraft 2. Для этого вам нужно подготовить свои устройства. Чтобы осуществить игру по локальной сети, вам необходимо иметь прямое подключение или с помощью приложений. Таким приложением может быть - Хамачи. Видеообзор с его настройками есть в интернете. Потом вы заходите в игру, выбираете сетевую игру, настраиваете ее и играете.