Вопрос о StarCraft 2

Strategy StarCraft 2

Как добыть веспен в StarCraft 2?

woolfy34woolfy34

Для добычи веспена (газа) вам для начала необходимо построить завод по переработке веспена - вам необходимо выбрать SCV - выбрать строительство, на первой вкладке в простейших зданиях и дать задачу SCV построить завод, после чего вы можете отправить на добычу 3-4 SCV - добыча веспена происходит также как и добыча минералов по 8 единиц с одного SCV.

Оптимальное количество SCV для одного гейзера веспена 3, так как остальные просто будут толпиться вокруг завода.