Вопрос о StarCraft 2

Strategy StarCraft 2

Как включить (сделать) баркод в StarCraft 2?

77GM

Баркод это набор специальных палочек которые у вас будут в нике. Обычно так много кто делает для того что бы отличиться, но вот на столько данное действие стало популярны что много кто уже в каждом нике использует именно набор данных палочек. Если вы очень много играете и у вас высокий ММР тогда уже можно будет сменить свой ник на баркод для того в дальнейшем можно было оттачивать свое мастерство. Конечно это не дает особого преимущества в игре.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток, вообще не соглашусь с выше написанным так как не обязательно иметь высокий ММР, что бы сделать баркод. На самом деле он вообще никаких привилегий не даёт и попросту ваш ник реальный будет скрыт и всё для игроков. Но, есть кучу очевидных моментов как же его открыть и узнать можно каждого. А что бы сделать из вашего никак набор такой то это попросту кучу вот таких английских букв iii вот напишите их шестнадцать и так будет.