Вопрос о Battlefield 4

Shooter Battlefield 4

Почему Battlefield 4 не заходит на сервера и пишет соединение потеряно?

sotousersotouser

Добрый день. Если вы не можете подключиться к серверам Battlefield 4, возможно, что этому подключению мешают брандмауэры, выключите, если они активны, проверьте также, не блокирует ли соединение ваш антивирус. Иногда проблема решается простым переподключением к интернету или перезапуском системы. Если ничего не работает, выключите Ориджин, а потом удалите его папки ProgramData, Roaming и Local. Также нужно попробовать очистить файл hosts, вручную или с помощью утилит.